Большое греческое путешествие с «Паровозом»

Студия «Паровоз» приняла участие в мероприятии «Большое греческое путешествие». Оно было организовано Отделом Печати и Коммуникаций посольства Греции в Москве Ελλάδα-Ρωσία и сетью магазинов детских товаров и игрушек «Детский мир».

У нас были такие активности, как аквагрим, обнимашки с любимыми мультперсонажами — Кешой и Тучкой, Лео и Тигом, а ещё мастер-класс «От рисунка к картине». Он был посвящен созданию рамки для детского рисунка в греческом стиле. И, конечно, с щепоткой ми-ми-мишности.

Путешествие в Грецию

Помимо этого, гостей ждало погружение в греческую атмосферу, вкусные закуски, занимательные игры, призы, песни, танцы и многое другое. Мероприятие посетило около 1000 детей с родителями.
Конкурс детского рисунка «Поездка в Грецию» стартовал в 2017 году и завершился в начале 2018 года. В нем приняло участие более 1100 детей со всей России! Четыре победителя вместе со своими семьями этим летом отправятся в Грецию.

Мероприятия проходят при поддержке авиакомпании Ellinair; региона Халкидики; компаний Coca-Cola HBC Russia, Chipita, Faber-Castell, Engino, анимационной студии «Паровоз», эвент-агентства Alexgrim Studio, мастерской керамики «Кружево Света», студии «АНИМАККОРД», Ассоциации гольфа России, кафе «Андерсон» и издательства «АСТ».