«Кощей. Начало» не только в кино, но и в книжном
Серия книг издательства АСТ

Найти верных друзей, встретить настоящую любовь и спасти мир от Ледяного монстра. Альтернативную историю про молодого Кощея можно не только снова увидеть в кино (с 26 марта), но и прочесть в книгах! Представляем серию «Кощей. Начало» издательства АСТ.

Книга «Кощей. Начало»

Автор: Парфенова Мария, Иванова Дарья
Редакция: Mainstream
Переплет: Твердый
Страниц: 64
Ширина (мм): 202
Высота (мм): 265
Бумага: мелованная матовая 84/130
Знак информационной продукции: 0+

 
В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак — «правая рука» безжалостного Ледяного монстра, способного уничтожить весь мир. Лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей. Помогают ему в этом смелая волшебница Мэй, болтливый Меч Кладенец, проницательная Баба Яга и ловкий Водяной. Читайте альтернативную историю о молодом Кощее в книге издательства АСТ.

Купить книгу

Отзывы

Беловощева Татьяна: «Как только увидели книгу „Кощей“, сразу же заказали. Ребенок просто в восторге! Текст по мультфильму, куча красочных иллюстраций. Ребенок 4-х лет, пересмотрел сразу каждую страницу и рассказал всю сказку по картинкам. Глянцевая бумага, твердая обложка книги! В общем, мы в восторге! Спасибо за книгу и за радость ребенка))))».

Толстова Елена: «Рекомендую книгу к прочтению поклонникам мультфильма и не только. Думаю, дети младшего школьного возраста оценят ее по достоинству! Впрочем, малышам тоже будет интересно полистать красочные страницы».

 

«Кощей. Начало. Игры и головоломки (с наклейками)»

Активити-книжка по мотивам мультфильма «Кощей. Начало».

 

  • Встречай Кощея и его команду! В приключения отправляются верный Меч-кладенец, Мэй, Бао и князь Белояр, а также Сказочный патруль.
  • Присоединяйся к героям мультфильма и помогай выполнять задания, чтобы победить Белого призрака.
  • Кейворды, лабиринты, игры в ассоциации и поиск предметов, загадки, ключворды и кроссворды, ребусы, поиск отличий и даже раскраски.
  • В подарок мы приготовили еще и наклейки, которыми можно будет украсить тетрадки и блокноты.

Купить

 

«Кощей. Начало. Раскраска (Аленка)»

 
Не отставай от Сказочного патруля и присоединяйся к команде Кощея! В этих раскрасках тебя ждут все знакомые герои из мультфильма «Кощей. Начало». Запасайся новыми фломастерами, потому что мультфильм яркий и красочный. Раскрашивай Кощея, Мэй, Кладенца, Бао, Белояра, Ягу, а также волшебниц Аленку, Снежку, Варю и Машу. Время с такой раскраской пролетит незаметно!

Купить

 

Другие книги серии «Кощей. Начало»

Купить