Премьера второго сезона «Лео и Тига» на официальном итальянском YouTube-канале сериала

Показ второго сезона сериала «Лео и Тиг» стартовал на официальном итальянском YouTube-канале сериала Leo & Tig Italia. Мультфильм создан студией «Паровоз» по заказу медиахолдинга «Цифровое Телевидение». Сериал также ежедневно транслируется на Rai Yoyo и доступен по запросу на Rai Play

В первом сезоне мультфильма зверята открывают для себя и зрителей удивительный мир родного края. Во втором — в тайгу ураганом приносит «летающий корабль» с китайской обезьянкой по имени Лили, и Лео и Тиг помогают ей вернуться домой.

Любовь и популярность российского мультсериала среди итальянских зрителей также обеспечило сотрудничество компании «0+ Медиа», входящей в состав медиахолдинга «Цифровое Телевидение», с итальянским агентством Maurizio Distefano Licensing одним из европейских лидеров в области управления лицензионными правами.

В рамках этого партнерства агентство заключило сделки с компанией CIAO Ltd. на пошив брендированных карнавальных костюмов, с Grabo на воздушные шары, с Sbabam на изготовление 3D-статуэток персонажей, с Balocco на производство брендированных пасхальных яиц 2023 года, с De.Car на выпуск плюшевых игрушек, с Clementoni пазлов и обучающих игр, с Mondadori на издание книг и журналов и т.д.

Еще по теме:
Второй сезон «Лео и Тига» покажут в Италии и Швейцарии