Сладкие новинки от «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК», «Ми−ми−мишек» и «Сказочного патруля»

Чудесные новости для сладкоежек и коллекционеров игрушек от компании «Конфитрейд». Новинки от брендов «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Ми−ми−мишки» и «Сказочный патруль» уже в магазинах вашего города, а также в интернет-магазинах OZON и WildBerries!

Сладости и игрушки от «Ми-ми-мишек»

Вкуснейший мармелад из коробочек Sweet Box и шоколадные яйца Magic Egg, нежная сливочно-шоколадная паста с печеньем из десертов Kids Box, а также объемные фигурки и игрушки-прилипалы из мультсериала «Ми-ми-мишки» станут прекрасным подарком для ваших детей в дни весенних каникул. Спешите приобрести!

Купить

 

Новые коллекции десертов и игрушек от «Сказочного патруля»

Фигурки героев мультсериала в новых коллекциях «Шоки Токи» и Kids Box в яйцах из молочного шоколада и упаковках с полезными десертами из сливочно-шоколадной пасты — не единственная радость для поклонников «Сказочного патруля»!

В каждой коробочке Sweet Box коллекционная 3D-игрушка в индивидуальном пакетике с дизайном и лифлетом. Всего 8 игрушек в коллекции и лифлет к каждому герою! Вы можете можете приобрести товар как блоком из 10 штук, так и поштучно.

Устроить маленький праздник для ваших чад помогут и мыльные пузыри от юных волшебниц. На крышечке игра — лабиринт с металлическим шариком!

Купить

 

Сладкие новинки от бренда «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ»

Герои любимого мультсериала приглашают к сладкой трапезе. Присоединяйтесь к компании Мии и Жоржика и других обитателей уютного города «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК» и попробуйте шоколадные яйца Magic Egg и десерты Kids Box. В упаковках десертов вы найдете не только фигурки персонажей мультфильма, но и карандаши с яркими насадками.

Еще «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ» обожают карамельки на палочке. Их любимые вкусы: виноград, арбуз, клубника, яблоко. А какой вкус нравится вам?

КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ

Покупайте в магазинах вашего города!