Аккаунты «Паровоза» в соцсетях. Оставайтесь с нами!

Дорогие друзья! Хотим напомнить, в каких социальных сетях сегодня вы можете найти официальные аккаунты студии «Паровоз». Мы продолжаем публиковать полезные материалы про анимацию, увлекательные ролики, конкурсы, игры, а также новости о наших мультфильмах, студии и индустрии. Заглядывайте в гости, подписывайтесь и оставайтесь с нами!

Группа «Паровоза» во ВКонтакте

Сообщество «Паровоза» во Вконтакте для любителей наших мультфильмов. Здесь много игр и мемов, концепт-артов, аниматиков и фан-артов, видео с создателями мультфильмов, премьерные серии и конкурсы с призами. Присоединяйтесь!

Telegram-канал «Паровоза»

Канал в Telegram мы завели, чтобы оперативно делиться новостями студии и наших проектов. Если мы запускаем новые мультфильмы, завоевываем награды, выходим с интервью в СМИ — все в первую очередь публикуется именно здесь. Добро пожаловать!

Youtube-канал «Паровоза»

На YouTube-канале «Паровоза» вы найдете все архивные интервью, «Мультобзоры» и даже стримы с командами мультфильмов. Бесконечное ностальжи!

TikTok «Паровоза»

Пока еще мы верим, что соцсеть к нам вернется, и мы снова сможем постить там наши ролики. TikTok — это наше пространство для совсем небольшого хулиганства ? Просто подпишитесь, и все поймете сами!

Полный список официальных аккаунтов студии