Телеканал «МУЛЬТ» подвел итоги конкурса «Волшебный макияж Сказочного патруля»

Из 1,7 тыс. работ, представленных на конкурс со всех уголков России, модерацию прошли 573. Из них жюри выбрало по одному победителю в двух возрастных категориях.

Участникам конкурса предлагалось придумать оригинальный макияж, вдохновившись образами героинь из мультсериала «Сказочный патруль» — Вари, Снежки, Аленки, Маши и Алисы. Результат надо было сфотографировать, а снимок выложить на сайт magic-makeup.tlum.ru.

В категории от 6 до 10 лет победу одержала Иваненко Елизавета

В категории от 11 до 14 первое место заняла Ксенофонтова Кира

Победительницы получат сказочный бьюти-бокс с косметикой и украшениями с изображением персонажей мультсериала «Сказочный патруль». 

Подробности на сайте magic-makeup.tlum.ru 


Мультсериал «Сказочный патруль» рассказывает о юных волшебницах Аленке, Варе, Маше, Снежке, а потом и Алисе. История начинается в городе Мышкине: девочки становится хранителями этого заповедного места, оберегая его и помогая сказочным существам. Во втором сезоне Аленка попадает в Сказочный мир, а подруги отправляются вслед за ней. Новые приключения юных волшебниц в третьем сезоне мультфильма связаны с их учебой в волшебном колледже. В феврале 2023 года на телеканале «МУЛЬТ» стартовал четвертый сезон анимационного проекта, в котором Сказочному патрулю предстоит отправиться на поиски Волшебного камня — хранителя города Мышкина.