Студия «Паровоз» представляет новый сериал «Деревяшки»

В субботу 26 августа в рамках блока «МУЛЬТПремьера!» в 18:30 на канале «ТЛУМ HD» и в 19:00 на канале «МУЛЬТ» состоится премьера мультсериала «Деревяшки» — нового проекта студии «Паровоз».

О чём этот мультсериал?

«Деревяшки» — анимационный сериал для детей дошкольного возраста.

Главные герои – деревянные игрушки: Кошечка Мяу, Собачка Гав-Гав, Поросенок Хрю, Лошадка Иго-Го и Слон Ду-Ду. Игрушки живут в маленьком деревянном городке – это прообраз игровой комнаты ребенка. Каждая из игрушек обладает своим набором характерных черт. Домики героев также отражают их характеры. Игрушки вместе со зрителями попадают в разные приключения и под сопровождение голоса невидимого Автора преодолевают их в игровой форме.

Музыкальный сериал, который сопровождается песнями и танцами. Одни песни представляют героев, открывают и закрывают эпизод в каждой серии. Другие связаны с событиями в серии и встречаются только в одном эпизоде.

Как посмотреть?

Каждый эпизод содержит образовательный элемент в игровой форме. Игрушки вместе со зрителями узнают цвета, формы, предметы, находят решения, учатся дружбе и взаимовыручке, познают мир. Позитивные и добрые серии содержат элементы легкого юмора.

Трейлер «Деревяшки» from Parovoz Studio on Vimeo.