Закулисье «Паровоза». «Экскурсия» для потенциальных сотрудников

Работа составляет большую часть нашей жизни, поэтому она должна приносить удовольствие. Мы рады увлеченным и трудолюбивым специалистам и заботимся о них. В «Паровозе» созданы все условия для комфортной работы. Хотите посмотреть? Приглашаем на «экскурсию» по нашей студии:)

 

Рабочие места

 
Смотреть ролик
 

Удобное рабочее пространство увеличивает радость от любимого дела. Мы уделили должное внимание тому, чтобы сделать его комфортным для наших сотрудников.

 
 
Смотреть ролик
 

Присутствие животных на рабочем месте снижает стресс и способствует доброжелательной обстановке. Если ваш питомец безопасен для окружающих, вы можете привести его с собой.

 

Кафе, спортзалы и душевые

На студии работает уютное кафе с разнообразным меню, полным самых вкусных и полезных блюд. Помимо этого, у каждого опен-спейса имеются комфортабельные кухни, где вас всегда ждет ароматный чай и свежесваренный кофе.

 
Кафе студии «Паровоз»

Кафе студии «Паровоз»

 
Кухня на первом этаже

Кухня на первом этаже

 

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, регулярно проводя занятия йогой. На первом и втором этажах нашей студии расположены спортзалы, где можно поиграть в настольный теннис или позаниматься на тренажерах, а после воспользоваться душем.

 
Йога на студии «Паровоз»

Йога на студии «Паровоз»

 
Спортзал на втором этаже

Спортзал на втором этаже

 
 
Душевая

Душевая

 
Туалетная комната

Туалетная комната

 

Музыкальная комната

и зоны отдыха

Любой творческий процесс требует периодического переключения. Многие из паровозовцев любят музицировать. Это помогает идее родиться и осесть в сознании. Забронировав музыкальную комнату, в свободное от работы время вы можете порепетировать.

 
Музыкальная комната

Музыкальная комната

 
Зона отдыха

Зона отдыха

 

Клубы «Паровоза»

На студии работает несколько клубов по интересам: анимационный, книжный, клуб набросков с натуры и киноклуб. Регулярные встречи знакомят студийцев разных специальностей, помогают больше раскрываться и лучше узнавать друг друга, дают пищу для разума и чувств, рождая идеи для новых проектов, а также дарят возможность провести вечер в приятной компании с единомышленниками.

Анимационный клуб: первый внутристудийный питчинг

Анимационный клуб: первый внутристудийный питчинг

 
Книжный клуб

Книжный клуб

 

Ведущий книжного и киноклуба литературный критик и культуролог Сергей Сдобнов

 
 
Наброски с натуры
Наброски с натуры
Наброски с натуры
 

Наброски с натуры

Корпоративные праздники

и внутристудийное радио

Благодаря нашей замечательной команде любой корпоратив «Паровоза» полон креатива и оригинальности. В дни праздников студийцы пробуют себя в качестве радиоведущих. Мы очень любим делиться друг с другом любимой музыкой, а также новостями разных проектов и регулярно запускаем внутристудийное радио.

 
 
 
 
 
 

Студия «Паровоз» — один из крупнейших российских производителей анимационных фильмов. За 8 лет студия создала более 8894 минут анимации: 17 мультсериалов и 3 полнометражных фильма. В портфолио «Паровоза» такие известные детские сериалы, как «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «Четверо в кубе», «С.О.Б.Е.З.», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Герои Энвелла» и многие другие мультфильмы, транслирующиеся более чем в 100 странах мира.

Мы ищем супергероев,

делающих отличные мультфильмы!

Приходите работать к нам!

 

ВАКАНСИИ СТУДИИ «ПАРОВОЗ»