Герои «Паровоза» на выставках «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022»

0+ Media — первая российская компания, реализующая стратегию комплексного подхода в продвижении лицензионных брендов, товаров и услуг для детей и родителей — участвует в выставках «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022».

Меж­ду­народ­ная спе­ци­али­зиро­ван­ная выс­тавка то­варов для де­тей «Kids Russia 2022» и единс­твен­ная в Рос­сии спе­ци­али­зиро­ван­ная выс­тавка «Licensing World Russia 2022», пос­вя­щен­ная те­ме ли­цен­зи­рова­ния, про­ходят с 1 по 3 мар­та 2022 в Мос­кве, в МВЦ «Кро­кус Эк­спо», па­виль­он 2, зал № 8. В со­сед­нем за­ле № 7 на­ходит­ся стра­теги­чес­кий пар­тнер аль­ян­са — меж­ду­народ­ная выс­тавка для про­фес­си­она­лов кан­це­ляр­ско­го рын­ка «Рос­сий­ский Кан­це­ляр­ский Фо­рум 2022» (РКФ).

Компания 0+ Media является частью медиа-холдинга «Цифровое Телевидение», дочерней структуры ВГТРК и Ростелекома, и занимается продажей рекламы и спонсорства на каналах «МУЛЬТ», «Мама», «Мультимузыка», «Ani», управляет цифровыми проектами, а также предлагает для лицензирования анимационные бренды: «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», «Лео и Тиг», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ», «Деревяшки», «Герои Энвелла», «Кощей. Начало», «Четверо в кубе», «С.О.Б.Е.З.», «Волшебный фонарь», «Бумажки» и др.

В рамках деловой программы выставок проходят тематические сессии:

  • «Маркетинговые тренды, лайфхаки и инструменты для бизнеса 2022».
  • «Тренды онлайн-торговли: реальные кейсы продвижения и эффективных продаж на маркетплейсах».
  • «Аналитика российского рынка детских и лицензионных товаров».

Кроме того, состоятся персональные презентации компаний и традиционное образовательное мероприятие «Лицензионная школа для производителей, поставщиков и начинающих лицензиатов». Программу сопроводят консультации от ведущих юридических компаний.

Деловая программа >>

Единая онлайн-регистрация для посетителей >>