Приложение «МУЛЬТ» доступно в RuStore

Приложение «МУЛЬТ» теперь доступно в официальном российском магазине приложений для Android — RuStore. С помощью приложения пользователи могут слушать музыку и смотреть мультфильмы в Full HD*, и все это — без рекламы и доступа к интернету!  Подписка на популярные мультфильмы на русском, английском и испанском языках предоставляется со скидкой 40%.

До 20 апреля 2023 года новые пользователи могут оформить годовую подписку всего за 500 рублей. Для этого необходимо активировать промокод RUSTORE на сайте multapp.ru . Одна подписка действует на пяти устройствах. 

С подробностями акции можно ознакомиться по ссылке

СПРАВОЧНО:

Приложение «МУЛЬТ»  это приложение с видео- и аудиоконтентом для детей любого возраста. Количество скачиваний превысило 10,5 млн. В нем регулярно выходят премьеры мультсериалов производства анимационной студии «Паровоз»: «Сказочный патруль», «Ми−ми−мишки», «Кошечки−Собачки», «Геройчики» и другие.

В приложении доступны более 7 тысяч серий популярных мультсериалов на русском, английском и испанском для детей всех возрастов и интересов, а также обучающий контент, сказки на ночь, музыка из мультфильмов, стихи и песни для детей. 

Подписка дает полный доступ ко всему аудио- и видеоконтенту приложения. С ней пользователь может скачивать и смотреть любимые серии или слушать песни даже без доступа к интернету. Оформив подписку, пользователь также может использовать таймер, ограничивающий время просмотра, создавать плейлисты с любимыми сериями, скрывать нежелательные мультфильмы и смотреть видео в HD** и Full HD разрешении.

RuStore — официальный российский магазин мобильных приложений.