Суперпремьера сериала «Геройчики» на фестивальных площадках «Московские сезоны»

9, 10 и 11 сентября на двадцати фестивальных площадках «Московские сезоны» пройдет трансляция мультсериалов, произведенных студией «Паровоз» по заказу медиахолдинга «Цифровое Телевидение». Показ организует телеканал «МУЛЬТ». 10 сентября гостей фестиваля, посвященного празднованию 875-летия Москвы, ждет и суперпремьера сериала «Геройчики». Трансляция первых пяти эпизодов мультфильма пройдет с 16:00 до 16:45.

В центре сюжета нового мультсериала «Геройчики» ожившие детские игрушки мальчика Ромы: пушистый инопланетянин Бублик, отважный петух-тянучка Ко-Ко, очаровательная куколка Пинки, бесстрашные супергерои Флай и Глория, воинственный заяц Генерал Де-Кроль со своими роботами и благородная ящерица-самурай О-Раш.

Когда Рома уходит в школу или по делам, обитатели комнаты веселятся, устраивают соревнования и вечеринки. Если вдруг с Ромой что-то случается, игрушки бросаются на помощь и делают все возможное, чтобы выручить своего лучшего друга. Геройчики ищут ответы на серьезные вопросы, иногда ссорятся, но всегда приходят к выводу, что самое главное — это дружба!

Премьерные серии мультсериала доступны для просмотра в приложении «МУЛЬТ» со 2 сентября. 10 сентября показ пройдет на телеканалах «МУЛЬТ» и Ani, 11 сентября — на телеканалах «Мульт и Музыка» и «Мама», а 17 сентября на телеканале «Карусель».


9 сентября с 16:00 до 16:45 гости фестивальных площадок «Московские сезоны» смогут понаблюдать за удивительными открытиями персонажей «Ми-ми-мишек», «КОШЕЧЕК-СОБАЧЕК», а также за неутомимыми приключениями неразлучных друзей «Лео и Тига».

В воскресенье, 11 сентября, с 16:00 до 16:45 москвичи и гости столицы смогут посмотреть музыкальную подборку мультсериалов «Лео и Тиг. Волшебные песни», «Музыкальный патруль. Сказочные песни», а также премьерные серии нового проекта «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Милые песни».

Каждая серия нового проекта «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ. Милые песни» — полноценное музыкальное произведение и видеоклип с участием персонажей сериала «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ». Это своеобразный спин-офф полюбившегося проекта. Дети смогут петь и танцевать за компанию с Алисой, Бусей, Жоржиком, Викки, Мией и другими персонажами.

Показы пройдут в парке «Бригантина», сквере у Гольяновского пруда, сквере по улице Хачатуряна, на площади Славы, улицах Митинская, Матвеевская и многих других.

Точное время уточняйте на сайте https://moscowseasons.com/

Давайте праздновать День города вместе!